Какие документы нужны для прописки брата в доме, где я являюсь собственником?

• г. Салехард
Здравствуйте. У меня есть дом в долевой собственности с детьми. Хотела прописать своего брата. Какие документы нужны для оформления прописки,
Ответы на вопрос (1):

Если собственников несколько, все они пишут согласие.

В МВД идут все собственники помещения, которые составляют и подписывают заявление-согласие.

После проверки и улаживания формальностей, если все в порядке, выполняется регистрация. В паспорт гражданина проставляется соответствующая печать. Услуга регистрации производится бесплатно, срок ее выполнения — 3 рабочих дня.