Может ли супруг прописать беременную жену в неприватизированной квартире с долгами по ЖКХ?

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли супруг прописать в выданную ему государством квартиру, свою беременную жену? Квартира не приватизированная, есть долг по ЖКХ
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения , да возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Может!