Может ли муж прописать беременную жену в дом (пятиэтажка) предназначенный на снос приблизительнов 2007 году.

• г. Москва

Может ли муж прописать беременную жену в дом (пятиэтажка) предназначенный на снос приблизительнов 2007 году. Жилплощадь не приватизированна, 2-х комнатная квартира, 5 человек прописано. Родственники согласны на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Может, если только дом не признан аварийным. С уважением,