Взыскание по 44 ФЗ средств с заказчика

• г. Южно-Сахалинск
В одностороннем порядке расторгнут контракт по 44 ФЗ. Нужен опытный юрист для представления интересов в суде. Хочу подать иск о возмещении фактически понесенных расходов и оплате фактически выполненных работ. Сфера - разработка проектно-смеиной документации.
Ответы на вопрос (1):

Евгений, самореклама на сайте запрещена юристам.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.