Могу ли я продать квартиру, если мой прописанный сын не проживает со мной?

• г. Радужный

Мне 63 года. Живу на севере. Я являюсь собственником 2 х комнатной квартиры. Мой сын (ему сейчас 38 лет), прописан в квартире, доли на квартиру у него нет. Сейчас со мной он не проживает, уехал в неизвестном направлении, не звонит и не пишет. Вот уже 2 года как я подала заявление его на розыск, результата нет. Я хочу продать квартиру и уехать с Севера, поменять место жительства. Имею ли я право на продажу квартиры, если в ней прописан сын?

Ответы на вопрос (1):

продать вы имеете право, если найдется покупатель, согласный купить квартиру.