Зачем необходимы справки из БТИ и КУГИ при переоформлении договора соц. найма после смерти квартиросъемщика?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для чего нужны справки из БТИ и КУГИ для переоформления договора соц. найма квартиры на другого прописанного в ней человека, после смерти квартиросъемщика?
Ответы на вопрос (3):

Спросите в администрации или у прокурора в жалобе на отказ администрации оформить договор.

Без понятия. Это в каком районе Н.Новгорода такой перечень документов выдали для заключения договора соц.найма?

Советский район