ПНД г.Чехов для заключенных.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подозреваемого отправляют на прохождения лечения в ПНД г.Чехов. Скажите пожалуйста можно ли туда писать письма и отправлять посылки. Спасибо с уважением Татьяна.
Ответы на вопрос (5):

Там и узнаете.

А как я узнаю если я туда не еду лично.

Телефон, интернет, почту пока никто не отменял. Как и надзирающего прокурора.

Здравствуйте!

Здесь не волшебная справочная. Позвоните самостоятельно в ПНД и узнайте детали

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Как то задавала вопрос по поводу Сербского и Бутырки, мне ответили потому и задала вопрос.Я ненадеялась на волшебство и уж тем более на юридическом форуме.В любом случае спасибо за ответ.