Можно ли пойти на мероприятие во время больничного сотруднику мвд

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (10):

Какое мероприятие?

Свадьба сестры девушки с кем встречается, заболевание бронхит

Какое заболевание и какое мероприятие? От ответа на эти вопросы, зависит многое... Если человек якобы при смерти при этом приходит на корпоратив... ну вы понимаете...

Свадьба сестры девушки с которой встречается, заболевание бронхит,

Ответ отключен модератором

Какой "работодатель", если служит в мвд??

На свадьбу к сестре своей девушке, заболевание бронхит,

Может. Что ж теперь с бронхитом дома сидеть?! ;)

Не вводите в заблуждение автора вопроса. Да, дома сидеть, иначе это нарушение режима.

Вам для чего больничный дают и освобождают от службы? Чтобы вы лечились. Если кто то сообщит, что вы были на свадьбе, вам поставят нарушение режима и вынесут дисциплинарно взыскание.