Может ли действие банка по списанию денег стать причиной отказа в внесудебном банкротстве?

• г. Иркутск
У меня пристав закрыл 2 исполнительных производств по ст. 46.1. п. 4. Но есть еще исполнительный лист, который получил банк и не передал его приставу, а сам начал списывать деньги с моего счета в этом банке по исполнительному листу. Будет этот факт причиной для отказа в приеме заявления в МФЦ на внесудебное банкротство? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно.

Ольга, причиной для отказа в приеме заявления в МФЦ на внесудебное банкротство, наличие исполнительного листа не будет.

Главное, чтобы не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю (по закрытым).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Доброе утро!

Нет, не будет причиной отказа.

Если Вы в заявлении не укажите этот банк, то по нему долг не будет списан.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.