Сможет ли дочь возыметь свою долю наследства, или пустят в оборот наследника?

• г. Санкт-Петербург
Мой онкобольной муж умер оставив завещание на меня. Сможет ли его дочь 19 лет от 1 брака (студентка очной формы получающая енсию по потере кормильца) претендовать на обязательную долю в наследстве как иждивенец?
Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Нет, не сможет. Она совершеннолетняя и трудоспособная, не инвалид.

Ответ отключен модератором