Можно ли подать жалобу на автошколу после аннулирования договора?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (4):

Можете

Конечно можно, но лучше через прокуратуру либо суд.

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

сначала нужно подойти к администраторам автошколы и задать все интересующие вопросы , об этом даже в договоре написано. Можно написать претензию автошколе на имя директора, а потом уже жалобу в Роспотребнадзор