Постановление о повороте средств

• г. Симферополь
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня есть постановление суда а так же исполнительный лист о повороте денежных средств. С кооддектроской компании. Они с меня списали средства через службу ФССП. Ложно. Через суд я всего добиля. Процесс был очень долгим. И вот наконец то я получил данное постановление о повороте средств. Мне сказали отправить его в нлавный офис ФССП. Письмо было доставлено 10 дней назад. Но средства я так обратно и не получил. Я что то делаю неправильно? Или есть какие то сроки?
Ответы на вопрос (3):

У ФССП нет офиса. Исполнительный лист надо подавать вместе с заявление в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.

Ну, я так и сделал. Об офисе я так написал просто. Я просто отправил им данное постановление, и свой счёт в банке. Какое ещё нужно заявление? И я отправил оригиналы всех документов. Мне нужно заново идти в суд и просить оригиналы что бы отправить с заявлением ? Мне ни в суде ни в ФССп ни кто не говорил за заявление. Сказали просто отправить этот лист и всё

Не спешите, ФССП долбите