Описали как я выглядел и примерно указали где я живу, имени фамилии конечно не знают.

• г. Москва

Мне сказали что против меня выступило какая то группа лиц с заявлением, что они меня видели как я грабил машину (снимал колеса...). Описали как я выглядел и примерно указали где я живу, имени фамилии конечно не знают. Теперь меня хотят вызвать на опознание "за стекло".Участковый пока конкретно ни чего объяснить не может. Говорит чтобы я явился в участок. А я ни чего подобного не делал и ни чем подобным ни когда не занимался. Что делать как себя вести? Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Рома!

Опознание под стеклом, вживую или еще как нибудь- это следственные действия. Именно поэтому их проведение возможно только при возбужденном уголовном деле. Участковый в этом случае не то лицо, которое может эти следственные действия проводить.Если будет нужна помощь адвоката при этом, позвоните мне на телефон, он есть на этой странице.