Алименты на доп расходы

• г. Омск
Развелись с женой в 2022 г, совместный ребенок 6 лет. Плачу алименты по судебному решинию, оффицально работаю. Живу в СПБ с девушкой не расписаны, снимаю квартиру, своего ничего нет в собственности. Бывшая с ребёнком и ее сожителем живет в Омске, снимают квартиру 2 х комнатную квартиру. Своей собственности так же нет, ребенок и она прописаны у бабушки бывшей. Отправлял к ним опеку, есть оффициальный ответ на условия проживания ребенка. В данный момент, она подала иск в суд на взыскание с меня доп расходов, а так же рассчитать задолженность за прошедший период в размере 220 тысяч, суд назначил заседание на 11.10.24 в городе Омске по месту постоянной прописки. Приехать не могу так как работаю. Сил нет от такой нагрузки уже, и так плачу алименты, снимаю жилье и т.д самому тяжело, хотят нагрузить ещё . Как мне защититься от иска, что бы его не удовлетворил суд? Заранее большое спасибо
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если вы с иском не согласны, вам нужно направлять в суд ваши возражения.

Здравствуйте! В таком случае надо писать юридически грамотные возражения на ее иск

За помощью обращайтесь к любому юристу

Нурлан, направьте по почте в суд возражение против иска бывшей супруги в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором просите в удовлетворении иска отказать

Надо готовить отзыв на исковое,для этого необходимо изучить поданное исковое заявление. Суд назначен на 11.10 или 11.11?