Могу ли я работать официально после объявления о банкротстве, не рискуя блокировкой счетов и карты?
• г. Саратов
Здравствуйте, меня признали банкротом, но недавно пришло письмо что будет суд, могу ли я устроиться на работу официально, и не заблокировают мне счета и карту снова?
Ответы на вопрос (7):
г. Челябинск
Здравствуйте!
У Вас будут забирать зарплату в счет долга и вам оставят только прожиточный минимум, если у вас идет процедура банкротства в арбитражном суде и процедура реализации имущества не завершена. Пусть ваш фин управляющий разъясняет вам такие вещи.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить23.10.2024, 11:44,
г. Челябинск
г. Москва
Здравствуйте. Вы официально признаны банкротом. Никто у вас счета и карты не сможет заблокировать - достаточно в суд предоставить решение, что вы признаны банкротом. И взыскателю откажет суд. Переживать, считаю, просто не стоит. Желаю вам удачи!
СпроситьСпасибо за ответ и совет