Как заставить мужа выплатить займ

• г. Владивосток
Здравствуйте, вышла замуж за человека, который использовал меня ради своей выгоды, уговорил взять займы на покупку автомобиля, договор купли-продажи оформил на себя, платить не хочет, с появлением автомобиля поменялся кардинально в отношении ко мне, автомобиль и документы на авто прячет, у меня растет долг... Он планирует продать это авто и купить себе новое, что мне делать, долг растет, я не работаю (маленький ребенок 1 год) ни хотела идти на это, так как уже имеются долги по кредитам, теперь ещё и займы, как обязать выплачивать? Все деньги из займов были переданы ему, а должна я
Ответы на вопрос (7):

Никак вы не заставите его оплачивать, так как заёмщик вы

Здравствуйте а расписку он писал что вернётся или переписка есть? Либо в провинцию писать заявление о мошенничестве либо через суд

Здравствуйте, здесь можно пойти с иском о разделе имущества и Долгов, в связи с чем Вы сможете получить половина авто и взыскать с него половина долга , также нужно зафиксировать, что Вы против продажи авто (то есть переписка в вотцап и обязательно сохраните)