?

• г. Минск
У сестры забрали ребёнка не справедливо, заведующая сада пригласила на профилактическую беседу в зал суда. Сестра из за транспорта опоздала на минуту, её не впустили и отметили как будто она не явилась. По камерам можно просмотреть её присутствие. Куда обратиться за помощью? Можно ли написать заявление в милицию чтобы провели расследование и просмотрели камеру
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам в Вашем городе . Полиция не проводит такие расследования