Каким документом регламентируется срок ответа теплоснабжающей организации на заявление о ремонте участка теплотрассы?

• г. Абакан
Здравствуйте! Отправил заявление в теплоснабжающую организацию на ремонт участка теплотрассы. Ответа нет 1,5 месяца. Насколько я понял ст.12 п.1 ФЗ № 59-ФЗ от 02.05.2006 (30 дн.) не походит. В Постановление ВС РФ от 15.02.2019 № 48-АД 19-2 указано "В рассматриваемом случае правоотношения собственника помещений в многоквартирном доме или проживающего в таком помещении лица с управляющей организацией носят гражданско-правовой характер и не свидетельствуют об осуществлении обществом публично значимых функций, следовательно, требования ФЗ от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на них не распространяются.". Правда в постановлении речь идет о УК, а не теплоснабжающей компании, но все равно ООО или АО. Просьба написать каким документом регламентируется срок ответа теплоснабжающей организации на заявлении о ремонте участка теплотрассы.
Ответы на вопрос (4):

Постановление Правительства РФ от 08.08.2012 N 808 (ред. от 17.10.2024) "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (вместе с "Правилами организации теплоснабжения...

Порядок рассмотрения органами местного самоуправления обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

Порядок рассмотрения органами местного самоуправления

обращений потребителей по вопросам

надежности теплоснабжения

Срок ответа устанавливается в претензии если срок в претензии не установлен, то срок ответа 7 дней (ст 314 ГК РФ)

Вы отправили, а они получили? Чем это подтверждается?

Заявление предоставлено в двух экземплярах, один возвращен с регистрационным номером и датой регистрации.