Какой рекламе верить можно, а какой нет? Пожалуйста, звонить не нужно, опишите ответ на этом сайте.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (6):

Мне кажется, что реклама это одни мошенники.

Это вам решать, кому доверять или нет.

А если реклама, на ваше имя поступили деньги, верить такому или нет? И такое бывает часто.

Разумеется как можно верить в такой рекламе ,если здравый смысл говорит о том, что никто в своём уме будучи, не раздают просто так деньги никому.

Даже это как-то несерьёзно, дети может малые и могут верить в такое, а взрослые то люди не должны верить ни в какие заработки... там прибыли ..и прочее ...что приходит пачками в спам

"на ваше имя поступили деньги" - это НЕ реклама...

Мы вам звонить не можем так как доступ к телефону вашему не имеем.

Никакой рекламе верить нельзя