Взыскание, Арест, микрозайм

• г. Владивосток
Добрый день, в связи с прошлыми ошибками, погрязла в долгах микро займа, по началу гасила, вносила часть платежа, но процент рос быстрее чем я вносила платеж, тем самым образовалась задолженность, общая сумма 60000. Наложили арест, взыскание, решение суда (не до конца понимаю в чем между ними разница). Пока работала снимали 50% зп, в данный момент месяц без работы, но плачу сама уже (с мужа зарплаты, с алиментов по 1000-2000.). Могут ли пристава приехать ко мне, если я регулярно произвожу платеж? Из имущества у меня машина и ипотека на двоих с мужем. (двое детей малолетних). До этого уже был случай что приезжали и арестовали машину и опять же пристав стоит мне и говорит что на машине можно будет ездить (так как у меня была работа разъездного характера) но когда пришло письмо на госуслуги об аресте, было написано без права пользования. На тот момент я в течении трёх дней погасила долг (но опять же взяла в долг у родственников, и до сих пор не отдала полностью). Меня скоро это безденежье доведет до суицида. Сил нет… и еще на мои данные в лк микрозамах оформили займы мошенники (номер старый по выписке из салона МТС с июня месяца мне не принадлежит) идет суд о мошенничестве но продвижения ноль.
Ответы на вопрос (4):

По факту мошенничества вы можете написать заявление в МВД РФ, пока они разбираются вам так или иначе придется плотить долги. В зале судебного заседания вы имели права предоставить план платежей по долгам , так как финансовое положение не позволяет погасить долг в полном объёме.

В рамках закона 220 пристав имеет широкие полномочия