Как составить заявление на признание отцовства и взыскании элементов

• г. Екатеринбург
Дети двое от одного отца, один в браке. Муж на сво. Не разведены. В графе отсовства стоит проверки. По переписке детей признает, хотел вписать, но теперь передумал.
Ответы на вопрос (6):

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.

Сколько стоит услуга? Обязательно ли истсу заказывать тест на днк? Без работная мать, денег нет на экспертизу.

Ответ отключен модератором

В двух словах не объяснить.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Есть 2 способа, чтобы составить заявление на признание отцовства и взыскании элементов (м.б. алиментов ?). Первый - это самой получить юридическое образование и после этого подавать заявление. Но это долго. Второй - обратиться к юристу и заплатить за подготовку заявления в суд.