Прописка в аварийном жилье

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 21 год, прописана с мамой в частном доме, собственник бабушка, он признан не пригодным для жилья. Бабушка стояла в очереди на квартиру, но из за того что присвоила про Бабушкин дом еще один, очередь обнулилась. Собственно второй дом ко мне отношения не имеет. Что делать? Сама живу в Москве, кроме дома наследства нет, отец лишен родительских прав, недавно умер. Если какие соц программы?
Ответы на вопрос (2):

Федеральных - нет, смотрите местное законодательство по этому вопросу.

Ну для начала вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий.