Могут ли принять на работу по совмещению на должность культорганизатора.

• г. Ярославль
Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли принять меня на работу культорганизатора в учреждение социального обслуживания без специального образования. В должностной инструкции учреждения указано, что на должность принимается лицо имеющее высшее или среднее образование (культуры, искусства, педагогическое) без предъявления требований к стажу.
Ответы на вопрос (3):

Примут на работу только с образованием, которое указано в должностной инструкции.

Валерия, не могут без образования, указанного в штатном расписании и в должностной инструкции

Здравствуйте.

Без учёта требований, которые содержатся в должностной инструкции работодатель не вправе принять Вас на работу, к сожалению.

С уважением.