Подскажите как рассчитать

• г. Екатеринбург
Норматив нагрузки у социальных работников в сельской местности? Коэффициент.
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, наизусть никто ничего не знает! Это платная услуга.

Оксана, очень странный вопрос!!! Почему вы должны заниматься какими-то расчетами? Если вы работаете официально, то в Администрации (сельского поселения или города) в подчинении которого находитесь (кто выплачивает и начисляет з/п) есть плановый отдел. Там всегда ДОЛЖНО быть штатное расписание по должностям и нагрузкам социальных работников.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.