Должны ли вернуть деньги, которые вычитали во время процедуры банкротства?

• г. Воронеж
Добрый день, уважаемые юристы! Мама подала на банкротство через мфц в апреле, в октябре её внесли в реестр банкротов. Всё это время, то есть полгода, у неё продолжали высчитывать из пенсии 25%. Подскажите, эти деньги за полгода, что шла процедура банкротства, можно вернуть? Или так и должно быть? И когда она теперь получит нормальную пенсию? Говорит, до сих пор вычитают, хотя были у приставов, они удалили её из базы, были в пенсионном, там сказали ждать, пока они с приставами документооборот совершат. Сроки как-то регулируются законом? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Ничего не вернут, с чего Вы взяли?

Закон один - о банкротстве.

Здравствуйте

Вернуть можно. Но сложно и нужно привлечение юристов.