Неужели граждане общежития не имеют права на кадастровое оформление своих комнат?

• г. Симферополь
Граждане, проживающие в студенческом общежитии по договору найма, требуют от администрации учебного заведения, в оперативном управлении которого находится общежития, кадастрового оформления комнат?
Ответы на вопрос (1):

Комнаты не ставятся на кадастровый учет ввиду полностью поставленного на учет здания общежития как объекта переданного в оперативное управление