Обмен прав без прописки

• г. Казань
Можно ли поменять права без постоянной прописки и временной регистрации?
Ответы на вопрос (2):

Гость, права можно заменить в любом регионе, это не зависит от регистрации или места выдачи прав. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 16.12.2023) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

Да,можно произвести замену в любом МФЦ по месту проживания - мед.справка,пошлина,паспорт .