Перерасчет детский сад.

• г. Краснодар
Здравствуйте, ребенок не посещал сад, заболел, но в сад сказано, что по семейным обстоятельствам, потому что не обращались в мед. учреждение. Однако через несколько дней обратились и врач выдала справку за весь период болезни, а не только со дня обращения. Можно ли перерасчет сделать за те дни, где они отметили "без уважительной причины", так как на те дни уже появился документ. Желательно со ссылкой на нормы закона, а то там всегда не в пользу родителей.
Ответы на вопрос (1):

нет; перерасчета не должно быть , так как уже указали , что самовольно не посещали ДОУ, все остальное по согласованию с заведующим ДОУ