Больничный после декретного отпуска и ГПД

• г. Москва
Здравствуйте! На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 29.06.25. Планирую в ближайшем будущем подработку по гражданско-правовому договору (ГПД). По окончанию отпуска по уходу за ребенком хочу уйти на больничный и в отпуск с последующим увольнением. У меня вопрос - повлияет ли ГПД и его оплата на расчет больничного и отпуска, если я напишу заявление на замену лет для расчетов? Или оформить самозанятость?
Ответы на вопрос (1):

выплаты по ГПД не входят в расчет больничного и отпуска тем более, относительно самозанятости - ответ тот же