Можно ли вызвать другого нотариуса для оформления доверенности на управление счетами, если обычный нотариус занят?

• г. Владивосток
Моя мать, 86 лет. с инсультом парализована на левую сторону находится дома. Все счета у неё под защитой Сбербанка, и просто так я деньги не могу взять. Она всегда обращалась к одному и тому же нотариусу, но ему некогда выехать на дом в ближайшие дни. Могу ли я вызвать другого нотариуса для оформления доверенности на управление счетами? Или нужно только того, который был всегда?
Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться к любому нотариусу

Здравствуйте. Можете обратиться к другому нотариусу

Можете вызвать любого нотариуса как из Владивостока, Приморья, так и любого региона России

Здравствуйте! Любого можете вызвать