Возврат денежных средств от Управления судебного департамента

• г. Уфа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд на возврат денежных средств, ранее уплаченные в Управление судебного департамента на обеспечение для оплаты экспертизы. Судом вынесено определение об отказе в назначении повторной экспертизы. Спасибо!
Ответы на вопрос (6):

Ольга, пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет

Если сами не можете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут