Возможно ли уличная торговля продуктами в рамках автокомплекса?

• г. Астрахань

У меня Автокомплекс, т.е есть мойка, шиномонтаж и между ними двух этажное здание где находятся кафе, бильярд и зал для ожидания. Касса находится внутри здания, могу ли я на улице (около входа в здание) поставить холодильники с продажей мороженого, холодных напитков и один столик с зонтиком для того чтобы клиент мог купить напитки присесть и спокойно их выпить, например ожидая пока ему помоют авто, или нужно разрешение как на уличную торговлю?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Да, можете. Кроме того можете сказать, что не для клиентов столик поставили, а для себя.

Ну Вы ж не на улице собрались торговать. А на своей территории. Кроме того, вполне можно это сделать так, что б сам факт оплаты происходил в помещении. Так что ни о какой уличной торговле тут не может быть и речи.

Всего доброго.