Постановка приватизированной с долями квартиры на кадастровый учет в ДНР

• г. Донецк
Добрый день. Такая ситуация. Необходимо поставить квартиру на кадастровый учет в Донецке (ДНР). По техническому паспорту владелец моя мать, со временем квартира была приватизирована на 4 человек. (2/5 родной сестры, 1/5 моя, 1/5 моя дочь, 1/5 моя мать). На данный момент моя мать и моя сестра в силу обстоятельств не имеют паспорта РФ и являются гражданами Украины и не проживают на территории РФ. Возможно ли поставить квартиру целиком на кадастровый учет мне без чьего-либо участия и если это возможно, то каким образом я могу это сделать?
Ответы на вопрос (4):

все должны присутствовать. один не сможет.

Добрый день. А доверенности от родственников Украинского образца, датированные текущим периодом или другие документы (дарственная, например) имеют место быть на территории РФ?

Если доверенности будут от всех,то возможно поставить одному.