Может ли сосед нарушать вашу конфиденциальность, устанавливая видеокамеру на своей территории?

• г. Владимир
Здравствуйте! Мой сосед установил на своей территории поворотную видеокамеру, которая без сомнений захватывает мой участок в значительном размере. Нарушает ли он мои права?
Ответы на вопрос (3):

Гость_10016332, нарушает, обращайтесь с заявлением в полицию.

А вы уверены, что это работающая камера, а не муляж?

Уверена.