Как вернуть деньги за недоброкачественный ремонт машины

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. После многочисленного ремонта в автосервисе, я решила поехать в другой автосервис и при подъёме машины оказалось, что крепление подвесов и тормозных трубок у меня держится на пластиковых жгутах. Я приехала в недобросовестный сервис и написала притензию на возврат денежных средств за ремонт машины. В письменном виде мне отказали, и написали что понимают мою обеспокоенность данным вопросом, и могут безвозмездно мне заменить жгуты болтами. Мне хочется знать, что можно сделать в этой ситуации, так как выполненные их работы не соответствуют заявленным требованиям, машина стала ещё хуже, всё дребезжит и держаться на пластиковых жгутах. Требуются дополнительные расходы на ремонт машины.
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с иском в суд. Взыщете все убытки

Сделайте экспертизу, да и предъявите иск в суд. В чём проблема?

Вам нужно оценить стоимость необходимую для исправления недостатков и потребовать ее с исполнителя. В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ

Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Мария, решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?