Исключение пункта Д в постановлении правительства РФ - могут ли взыскиваться алименты из компенсации за неиспользованный отпуск?

• г. Южноуральск

В постановлении правительства РФ 11 от 17.01.2013 г пункт Д исключен, имеют ли право взыскивать алименты с компенсации за не использованную часть отпуска в текущем году (10 дней).

Ответы на вопрос (2):

Вы сам пункт "д" читали?

Где в нём идет речь о компенсации за отпуск?

д) с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанным с исполнением трудовых обязанностей, за исключением дополнительно понесенных расходов, вызванных повреждением здоровья, в том числе расходов на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, подготовку к другой профессии;

{Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" {КонсультантПлюс}}

Пункт " Д" какой статьи Постановления?