Почему отказали в продлении визы, если адрес проживания отличается от адреса в визе?

• г. Воронеж
Здравствуйте, Я с мужем граждане Грузии, дочка отправила приглашение, но адрес в визе написала, адрес фактического проживания. По дочке написано по визе Москва, мы приехали в Воронеже. В заявлении было жва адреса посещения Москва и Воронеж. И сегодня в последний день, нам с мужем не стали продлевать визу, ссылаясь на то, что почему в визе адрес Москва, а вы хотите продлить в Воронеже, а у дочки в Воронеже есть временная годовая прописка. Крч, нам отказали в прописке ссылаясь на то что, не высвечивается виза, и почему жочка в адресе визы написала адрес Москвы туда и регистрируйтесь.
Ответы на вопрос (1):

в паспорте у нее данные не совпадают с заявлением, по видимому из за этого отказали

Ходатайство о выдаче приглашения для иностранного гражданина не принимается к рассмотрению, если:

отсутствуют документы, представление которых предусмотрено административным регламентом, или в них есть ошибки;

нарушены требования к форме и содержанию ходатайства;

имеется несоответствие сведений, указанных в ходатайстве, данным, содержащимся в документах или копиях документов, представление которых предусмотрено административным регламентом;

истек срок действия основного документа, удостоверяющего личность приглашающей стороны, на дату принятия документов;

срок действия документа, удостоверяющего личность приглашаемого иностранного гражданина, истекает ранее шести месяцев с предполагаемой даты выезда из России;

в представленных документах имеются подчистки, приписки, зачеркнутые слова и иные исправления.

Ответственность за правильность перевода на русский язык фамилии и имени (имен) приглашаемого иностранного гражданина возлагается на приглашающую сторону.

Выданное приглашение действительно в течение срока, указанного в приглашении. Продление срока действия приглашения не допускается.

Проверить, действительно ли приглашение, можно на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.

https://мвд.рф/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B3%D1%83%D0%B2%D0%BC