Могут ли республиканцы проверять школу в отсутствие директора?

• г. Казань
Здравствуйте! Меня назначили исполняющим обязанности директора школы, должность директора вакантна. В город приезжает республиканская проверка школ. Имеют ли право проверять нашу школу?
Ответы на вопрос (4):

Да имеют на это право

Да, имеют право проверять и вашу школу.

Да, имеют право - отсутствие директора не является исключением для проверки.

Если руководитель учреждения отсутствует, его заменяет уполномоченный представитель.