Размер тарифа госпошлины на отмену исполнадписи нотариуса

• г. Новосибирск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой тариф нужно уплатить в настоящее время на рассмотрения иска в районном суде на отмену исполнительной надписи нотариуса? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Особое производство. Заявление об отмене исполнительной надписи нотариуса подается в суд по месту нахождения нотариуса. 3000 руб.

Госпошлина 3000₽

3000 руб