Мама отдала дарственную на дом без нотариуса жене брата. Которую маме дала бабушка?50 лет на зад г Суздаль.

• г. Суздаль

Ответы на вопрос (1):

Если дарственная от руки, то откуда она может быть в архиве. В архив сдается только дарственная заверенная у нотариуса и как ране, если она заваерялась руководителем - например главным врачем. где лечился гражданин. Данная дарственная записывалась в специальной книге. Выясните кем заверялась дарственная и ищите этот документ в архиве.