Как правильно составить протокол разногласий? (договор аренды)

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Протокол разногласий по договору

Руководителю (генеральному директору,

председателю Совета директоров или др.)

_______________________________________

(наименование организации,предприятия)

_______________________________________

(фамилия, и.о.)

_______________________________________

(адрес с индексом)

Нами __________________________ " " ___________________ 200__ года

(организация, предприятие)

N ______________________ получен от Вас проект договора

________________________________________________________________________,

(указать предмет договора)

который внимательно изучен нашими специалистами.

Вынуждены выразить свое несогласие по следующим пунктам договора

(как по условиям договора, так и по изложению (редакции) отдельных частей

такового):

- номер пункта договора, рассмотренный текст, предлагаемый текст

данного пункта договора;

- и т.д.

Просьба письменно подтвердить свое согласие с нашими предложениями

или прислать своих ответственных представителей для проведения

переговоров, выработки взаимоприемлемых условий и подписания договора, о

котором идет речь.

Наши реквизиты:

Полное наименование _____________________________________________________

Почтовый адрес с индексом _______________________________________________

Телеграфный адрес _______________________________________________________

Факс ______________________________ Телефон _____________________________

ИНН _______________________________

Расчетный счет N __________________

в банке ___________________________ в гор. ______________________________

Корр.счет N _______________________ в ___________________________________

БИК _______________________________

С уважением,

_____________________ _____________________________________

(дата) (фамилия, и., о. и подпись лица,

подписавшего оферту)

_____________________

(место подписания)

М.П."