Хотим открыть магазин розливного пива в ЖК, вход со двора, рядом детская площадка, возможно ли это?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

возможно.

площадка это веде не образовательное учреждение, значит можно

Возможно, при соблюдение требований Федерального закона №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».