До скольких лет назначается единое детское пособие - до 18 лет или есть исключения?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Как можно узнать до скольких лет назначают единое детское пособие? Ребенку в январе исполнится 17 лет, ей до 18 лет будет ещё оно приходить или уже всё не будет?
Ответы на вопрос (3):

Марина

Для семей с детьми от нуля до 17 лет. Его также называют универсальным.

в январе 2025 года и прекратят выплачивать пособие родителям.

Добрый день.

Единое пособие на данный момент до 17 лет. Соответственно, когда ребенку исполниться 17 лет, выплата прекратиться.