Могу ли я установить теплицу на крыше своего офисного здания в Липецке?

• г. Липецк
Здравствуйте, я являюсь собственником нежилого помещения в офисном здании в городе Липецке, могу ли я поставить на крыше, над своим офисом теплицу?
Ответы на вопрос (3):

Нет у вас такого права.

Не запрещено.

Нужно только получить соответствующие разрешения (архитекторов, инженеров здания, коммунальщиков, мэрии и прочих)

Если вы не единоличный собственник здания, то не можете