Как обеспечить сохранение детской группы - какие шаги могут предпринять родители, чтобы объединиться и защитить группу от закрытия?

• г. Екатеринбург
Доброе утро как написать коллективную просьбу от родителей чтоб группу не закрывали хотят объединить группы родители против и оставить педагогов на группе
Ответы на вопрос (2):

в отдел образования, прокуратуру

Лена, никаких образцов и шаблонов нет, просьба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы. Составим, если помощь нужна