Подруга сама покупала мне подарки, но ее мама думает что я 40-летний мужчина

• г. Тюмень
Здравствуйте, подруга сама покупала мне подарки, но ее мама думает что я 40-летний мужчина который перепродает ее подарки, и требует чтобы я вернул все деньги, что мне делать?
Ответы на вопрос (10):

Игнорировать мамины претензии, она к вам не имеет никакого отношения, вы от нее ничего не получали.

Она написала заявление в полицию на меня, и требует вернуть все обратно. Как я знаю меня уже разыскивают, но я живу не по месту прописки

Получение подарков - не преступление.

Здравствуйте!

Состава преступления нет.

Вы не обязаны выполнять требование о возврате подарков от лица, не являющегося дарителем.

Здравствуйте! Мама не может у Вас ничего требовать , просто не обращайте внимания