Мировой судья рассмотрит неимущественные требования относящиеся к имущественным?

• г. Мурино
Подаю иск по защите прав потребителей на сумму 45 000? Могу ли я добавить неимущественные требования? Или это надо уже идти в районный суд потому что мировой судья такие не рассматривает?
Ответы на вопрос (3):

Можете. Обращайтесь к мировому судье, не в районный суд

Можете добавить неимущественные требования.

Если неимущественные требования производны от имущественных (например, компенсация морального вреда) - подсудность остаётся прежней (мировой судья).