В течении какого времени банк вернёт денежные средства?

• г. Кемерово
Здравствуйте! Т-банк проиграл суд (пользование чужими денежными средствами), в следствии чего было подано заявление в ФССП о возбуждении исполнительного производства. Прошло уже 7 дней с момента получения письма приставами. В течении какого времени приставы начнут работу по возврату денежных средств?
Ответы на вопрос (3):

Ещё рано, ждите хотя бы 10 рабочих дней, не всегда все быстро.

Наталья, пристав в течение трех дней возбудит исполнительное производство и даст банку пять дней на добровольное исполнение. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

Через три дня,после получения исполнительного листа