Сколько времени требуется для разрешения судебного спора по просроченным платежам по кредиту?

• г. Пенза
По просроченным платежам по кредитам через сколько времени после того как банк подаст на меня в суд через сколько может суд вынесет решение о возврате долга
Ответы на вопрос (4):

Примерно 2 месяца.

2 месяца, если иск будет подан.

Если это судебный приказ, то он выносится быстро. Если его не отменить - уже через месяц появится у приставов.

Если иск, то минимум 2-3 месяца занимает.

2 месяца.