Алименты за прошлые 3 года

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Проживаю на севере, зп маленькая, с бывшим мужем была договорённость, каждый месяц 10 тысяч помогает, я не подаю на алименты, и когда исполняется 16 лет, переписывает свою долю в квартире на дочь. В разводе с 2018 г. Квартиру не переписал, денег не хватает, а зарплата у него от 150000 р и выше Могу ли я взыскать с него алименты за прошлые 3 года. Переводил 10 т. р на карту, подписано не было, что это алименты. Спасибо!
Ответы на вопрос (12):

Да, можете взыскать за последние 3 года, нужно грамотно составить исковое заявление. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут